Общество | 29 Октября, 2017

Мосийчук рассказал о своем состоянии после покушения

Свежие новости: Мосийчук рассказал о своем состоянии после покушения

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал о том, что его состояние стабильное и пока он проходит дальнейшее лечение, передает телеканал "112 Украина".

"Я чувствую себя стабильно, прохожу лечение, поражена правая сторона тела (нога, рука, бок). Из меня вытащили от 30 до 40 поражающих элементов, 5 еще остается в теле. Пытаюсь вернуться к жизни", – рассказал Мосийчук.

Также Мосийчук отметил, что пока у него нет никаких новостей о состоянии Виталия Балы.

"После смерти Руслана (Руслана Кушнирука, – ред.) у меня появился третий ребенок, это его дочь. Жена Руслана не беременна, в сюжете немного искаженная информация. Мы общаемся с его семьей, мои помощники занимались погребением Руслана и я на всю жизнь благодарен ему и его семье, и буду всю жизнь ней заботиться, пока сам жив", – добавил нардеп.

Напомним, вечером, 25 октября, в Киеве при выходе из здания телеканала "Эспрессо" было совершено покушения на народного депутата Игоря Мосийчука, который был ранен в результате взрыва.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты