Политика | Николаев, 14 Июня, 2016
Мериков поручил передать базу "Спартак" в областную коммунальную собственность
13 июня Вадим Мериков вместе с активистами Игорем Финкельштейном и Антом Мироненко, а также начальником отдела спорта и физической культуры Александром Садовским, посетил водноспортивну базу «Спартак».


Следует отметить, что эта база является трамплином для прыжков фристайла в воду, единственным на территории Украины.
– Именно от вас должна идти инициатива по инвентаризации и полной передаче имущества к коммунальной собственности области. В течение одного дня предоставьте алгоритм решения этой проблемы, чтобы ускорить все процессы, – отметил Вадим Мериков.
Читайте также
Х*як-х*як, и в продакшн: мэр Николаева Сенкевич показал депутатам «факи»
Х*як-х*як, и в продакшн: мэр Николаева Сенкевич показал депутатам «факи» ... Читать дальше



