Политика | Николаев, 19 Декабря, 2018

Мэр Сенкевич раздумывает о том, чтобы покинуть «Самопомощь»

Свежие новости: Мэр Сенкевич раздумывает о том, чтобы покинуть «Самопомощь»

Городской голова Николаева Александр Сенкевич раздумывает над тем, чтобы покинуть ряды партии «Самопомощь», от которой он был избран мэром.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту «Преступности.НЕТ».

— Я действительно думаю над этим, слишком много политики здесь стало. Я уже говорил об этом много раз, я считаю, что в местном самоуправлении нет места политике. Я нахожусь в состоянии принятия решения, я думаю, что в ближайшее время об этом все узнают. Это единственная причина, по которой я собираюсь покинуть партию, - прокомментировал мэр.

По его словам, единственной причиной, по которой он еще до сих пор числиться в рядах партии, это то, что на момент выборов городского головы не было варианта, как самовыдвиженца.

— Главная причина, по которой я еще нахожусь в партии это то, что тогда партии выдвигали своих кандидатов на пост городского головы, тогда нельзя было идти самовыдвиженцем. Я считаю, что городской голова не может быть политической фигурой и представлять какую-то партию, потому что все время обвиняют эту партию и на самого городского голову падают шишки. Сделал что-то городской голова – виновата политическая партия. Но городской голова - это управленец, который управляет всеми округами, и там где есть представители политических партий, и там де их нет. Поэтому, чтобы не давать какую-то политическую окраску моим действиям каким-то критиканам, которые привязывают мои действия к политпартии, или наоборот. Я раздумываю над этим процессом, - подытожил Сенкевич.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты