Политика | 19 Августа, 2016

Луценко уволят с поста Генпрокурора?

Свежие новости: Луценко уволят с поста Генпрокурора?

На сайте Президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, с просьбой уволить теперешнего Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

При этом автор прикрепил отчет, о проделанной работе ГПУ:

"За 7 месяцев текущего года следователями Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины расследовано почти 700 (696) уголовных производств, из которых 489 начато в этом году. Завершено досудебное расследование в 72 разбирательствах, из них 24 направлено в суд с обвинительными актами". Позор! Работа выполнена на 10%! Это явный признак, что остальные 90% дел, которые возможно важнее для общества - "замыленные" и скрытые от законных решений! Луценко явно не выполняет свою главную функцию как главного администратора деятельности силового органа-упорядочение и системность в работе! ЗА такой отчет должны быть громкие увольнения, но кроме драки на Петлюры достижений в ГП не слышно", - говорится в петиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты