Спорт | Николаев, 15 Апреля, 2016

КВН на николаевский манер или Трое из «Дизеля»

Свежие новости: КВН на николаевский манер или Трое из «Дизеля» КВН на николаевский манер или Трое из «Дизеля»

Николаевская команда КВН «Дизель» стала одной из немногих украинских команд, которая прошла и выигрывала в высшей лиге КВН в Москве. К сожалению, главных кубков ребята не брали, но показывали достойной шоу и искрометные шутки.

Безусловно, в среде участников юмористической игры КВН высшая лига - это действительно серьезное достижение и очень здорово, что николаевская команда показала подготовку такого уровня.

Немного истории.

Ребята из команды «Дизель» организовали свою веселую группу в 2000 году. Все началось еще со студенчества, когда каждый из лидеров команды, а это Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко, пробовали свои силы в студенческих играх в своих учебных заведениях. Ребята отдавали больше времени написанию сценариев и подготовке выступлений, чем самому процессу учебы.

С момента основания официальной команды и до окончания карьеры прошло шесть лет. За это время николаевская команда «Дизель» дважды сыграла в высшей лиге, получили Кубок президента Украины. Участников команды стали узнавать на улицах, а в своем родном городе Николаеве команда получила настоящую популярность. Основной состав команды приглашали на различные городские праздники и концерты.

Новый этап творчества.

В 2015 году ребята из «Дизеля» организовали свою творческую мастерскую «Дизель Студио», в которой собралась большая часть квновской команды.

Ребята участвовали в различных юмористических шоу, таких как "Бойцовский клуб", "Бла-бла-шоу» и других.

Сейчас внимание бывших квнщиков больше сфокусировано на телевизионных проектах. Ребята снимают совместно с каналом ICTV свой собственный проект "Дизель-шоу", который выходит на телеканале и являются участниками веселого сериала «На троих».

Впереди много планов и идей. Так что, надеемся, что наши соотечественники еще долго будут радовать поклонников юмора новыми интересными проектами.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости