Криминал | Николаев, 14 Июля, 2020

Криминальная обстановка в с. Коблево накаляется в результате введения ужесточенных карантинных мер

Свежие новости: Криминальная обстановка в с. Коблево накаляется в результате введения ужесточенных карантинных мер

На мирном митинге, который состоялся 13 июля на трассе “М-14” Одесса – Николаев, собрались жители, работники и предприниматели с. Коблево, чьё “карьерное” будущее встало под угрозу из-за ужесточения карантинных мер и введения ограничений работы заведений до 23:00.

По этому поводу высказался коблевский предприниматель, Олег Изман, владелец нескольких развлекательных заведений на побережье:

“Мы были вынуждены потушить свет, прогнать всех гостей, они взяли с собой напитки, недоеденные стейки, бургеры и пошли на пляж. И на пляже, по моим данным, случилось более 14 случаев драк…”

Олег Изман отметил, что люди должны были выплеснуть эмоции, отдохнуть, а вместо этого их загнали в рамки, когда они должны строго должны подчиняться своим временным рамках в соблюдении карантина. 

“Мы просим пересмотреть  вопрос ужесточения карантина в нашем конкретном случае, курортный посёлок Коблево”, – добавил Олег Изман.

Также предприниматель добавил, что криминальная обстановка дает о себе знать, и уже завтра, работая все еще до 23:00, люди, посетители их заведений, жалуются на возросшее количество жертв именно с 23:00, так как людям по сути негде выплеснуть эмоции, и карантинные меры при этом не соблюдаются.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты