Криминал | Николаев, 14 Июля, 2020

Появилось видео ДТП, в которое попал начальник полиции Николаевской области

Свежие новости: Появилось видео ДТП, в которое попал начальник полиции Николаевской области

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент вчерашнего ДТП, в которое попал автомобиль начальника ГУ НП в Николаевской области Александр Анохин.

Видео снято на видеорегистратор автомобиля, который едет следом за «Москвичем». Автомобиль движется в левом ряду. Видно, что водитель «Москвича» управляет автомобилем неуверенно, машина едет неровно, «петляет» по дороге. Едущая примерно в 50 метрах впереди «Тойота» останавливается на перекрестке у осевой линии. Водитель «Москвича» вместо того, чтобы притормозить, пытается объехать «Тойоту» слева, по «встречке», однако сталкивается со стоящим автомобилем.

ДТП с участием автомобилей АЗЛК-2141 «Москвич» и Toyota Avalon произошло вечером, 13 июля, на пересечении улиц Троицкой (Кирова) и Анны Дивовой. В «Тойоте» ехал начальник полиции Николаевской области Александр Анохин, за рулем находился водитель. В результате ДТП никто не пострадал.

При проверке на алкотестере «»Драгер» у водителя «Москвича» было зафиксировано 2,29 промилле алкоголя в крови.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты