Общество | Николаев, 7 Октября, 2020

Контакт-центр "Николаевгаза" закрылся на карантин: с горожанами работают онлайн

Свежие новости: Контакт-центр

В Николаеве контакт-центр “Николаевгаза” на улице Никольская, 25А из-за вспышки заболевших коронавирусом начал работать в онлайн режиме. 

Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Николаевской облгосадминистрации Евгений Гладков в ходе онлайн-брифинга, - передает корреспондент 0512.ua.

Евгений Гладков рассказал, что в “Николаевгазе” 6 октября подтвердили всплеск заболеваемости в контакт-центре по улице Никольской, 25А. Так, у 4 человек обнаружили коронавирус, а еще 9 - находятся на самоизоляции. 

Также он сообщил, что контакт-центр временно работает на дистанционной форме обслуживания потребителей.

- Соответствующая информация будет размещена на официальном сайте "Николаевгаза". Это действительно вызывает определенные неудобства для населения города Николаева, но к этому необходимо отнестись с пониманием,- отметил Евгений Гладков. 

 

Гладков рассказал, что контакт-центр до 20 октября будет работать в закрытом режиме. 

- Будут пользоваться электронными сервисами при рассмотрении любых волнующих и актуальных вопросов наших граждан. Будут работать контактные телефоны, будет обратная связь, будут отвечать на те вопросы, которые возникают у граждан. Будем работать в электронном формате по этому адресу,-  заявил начальник ЖКХ Николаевской ОГА. 

Напомним, ранее сайт 0512.com.ua писал, что  с 1 октября в департаменте по предоставлению административных услуг ввели определенные ограничительные мероприятия. Это связано с увеличением количества заболевших коронавирусом.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты