Общество | Первомайск, 26 Июля, 2017

Первомайск посетила делегация из Молдовы

Свежие новости: Первомайск посетила делегация из Молдовы

25 июля председатель Первомайской районной государственной администрации Владимир Вовк встретился с делегацией Посольства Республики Молодова в составе заместителя Министра регионального развития и строительства Иона Стратулат, консультанта управления международных отношений и привлечения инвестиций Министерства регионального развития и строительства Сергея Попеску, советника по вопросам экономики Посольства Республики Молдова в Украине Иннет Панурко.

В рамках визита обсуждали вопросы, связанных с двусторонним сотрудничеством по предприятию «Первомайский гранитно-щебеночный карьер».

После кратковременного совещания Владимир Вовк, депутаты областного и районного советов Михаил Талпа и Григорий Марин вместе с гостями лично посетили предприятие.

Проанализировав состояние хозяйственной деятельности и технического оснащения. Было решено, что Молдавская сторона проведет аудит предприятия после чего будут приняты решения по решению всех проблемных вопросов.

Владимир Вовк, также подчеркнул, что нужно развивать то, что долгие годы простаивало, тем более, что в нормальной работе данного объекта заинтересованы все стороны переговоров.

Источник: www.05161.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости