Политика | 23 Октября, 2017
Конфликт Тимошенко и Ляшко получил новый поворот
Конфликт между лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и главой Радикальной партии Олегом Ляшко получил продолжение.
Ляшко все не может забыть, что Тимошенко в сессионном зале назвала его «чихуахуа», «бобиком» и «балаболом» 17 октбяря, передает politeka.net.
Читайте также: ВИДЕО. Чихуахуа, бобик и балабол: Тимошенко и Ляшко пообщались
Так, в воскресенье, 22 октября, лидер радкиалов опубликовал ответный пост на своей странице в Facebook. Он опубликовал свое фото с двумя ротвейлерами и подписал: «мои чихуахуа хотят попробовать юлькину задницу».
Напомним, во вторник, 17 октября между Ляшко и Тимошенко в Раде возникла словесная перепалка. Ссора возникла, когда Ляшко потребовал, чтобы Тимошенко вернула 200 млн долларов, которые она якобы вывезла в офшоры вместе с экс-премьером Павлом Лазаренко.

Источник: vesti-ua.net
Читайте также
Скликається позачергова сімдесят перша сесія Вознесенської міської ради
Украинцам хотят разрешить владеть огнестрельными пистолетами
Украинцам хотят разрешить владеть огнестрельными пистолетами ... Читать дальше
"Завтра Ливик не подпишется под каждым своим словом", - мэр Вознесенска Виталий Луков
"Завтра Ливик не подпишется под каждым своим словом", - мэр Вознесенска Виталий Луков ... Читать дальше



