Криминал | Николаев, 25 Декабря, 2020

Конфликт на Нефтебазе в Николаеве: Полиция открыла уголовное дело

Свежие новости: Конфликт на Нефтебазе в Николаеве: Полиция открыла уголовное дело

В полиции открыли уголовное дело из-за препятствования законной хозяйственной деятельности одного из предприятий, находящихся на территории Нефтебазы в Николаеве.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как сообщалось, сегодня утром, 25 декабря, в полицию поступило сообщение о захвате частного предприятия на территории нефтебазы в Ингульском районе Николаева. Представитель фирмы отметил, что группа неизвестных мужчин проникла на территорию и захватила предприятие.

Сейчас на месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Бойцы роты тактико-оперативного реагирования патрульной полиции и Управления полиции охраны обеспечивают охрану правопорядка. Ситуация на момент проведения следственного действия контролируется. Нарушений правопорядка не допущено.

В полицию с заявлением по факту противодействия законной хозяйственной деятельности обратился по сей день действующий директор частного предприятия.

Сведения по данному факту следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 206 УК «Противодействие законной хозяйственной деятельности», что карается штрафом от одной тысячи до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты