Политика | Николаев, 24 Февраля, 2021

Кандидат в депутаты: "Нардепы от Николаевщины «обкурились» марихуаны"

Свежие новости: Кандидат в депутаты:

Глава общественной организации «Агро-сила» Сергей Протченко, который на прошедших выборах баллотировался в депутаты Николаевского облсовета от партии «Слуга народа», считает, что нардепы от Николаевщины «обкурились» марихуаны, так как принимают антинародные законы. 

Сегодня, 24 февраля в Николаеве возле Главного управления Государственной налоговой службы представители агробизнеса, которые выступают против больших штрафов за нарушение новых условий хранения топлива и необходимость получения специальных лицензий, устроили митинг. 

В ходе акции глава общественной организации «Агро-сила» Сергей Протченко рассказал, что из-за принятого в ноябре 2018 года Верховной Радой Украины закона, который обязал предприятия, хранящие топливо, получить для этого соответствующую лицензию, его фирма получила штраф от налоговой инспекции на 500 тысяч гривен. При этом он отметил, что государственные органы не обращают внимания на незаконно работающие заправки и предприятия по производству топлива. 

Он также отметил, что, по его мнению, нардепы не спроста предлагают легализовать марихуану в Украине, так как, по его словам, они ее курят перед принятием законов. 

— Я понимаю, почему Верховная Рада планирует принять закон о легализации марихуаны. Потому что они там все обкуренные, раз принимают такие законы. Я смотрю на наших народных депутатов Александра Пасечного, Ирину Аллахвердиеву, Артема Черноморова, Игоря Негулевского, и у меня, честно, такое впечатление, что они обкурились. Нельзя принимать такие законы! Если мы им еще разрешим, чтобы они курили эту марихуану законно, то над Радой будет стоять столб дыма. Либо мы их сожжем, либо они там обкурятся так, что Киева не будет видно, — отметил аграрий. 

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты