Политика | 5 Февраля, 2021

Каналы Порошенко показывают агентов Кремля чаще, чем новое масло Roshen, — Зеленский

Свежие новости: Каналы Порошенко показывают агентов Кремля чаще, чем новое масло Roshen, — Зеленский Каналы Порошенко показывают агентов Кремля чаще, чем новое масло Roshen, — Зеленский

Президент Владимир Зеленский обратился к бывшему Президенту Петру Порошенко, спросив, почему на каналах ярого борца с российской пропагандой в последние три дня ее агентов показывают чаще, чем рекламу нового масла Roshen.

Об этом он сказал в своем видеообращении.

"Отдельно я хочу обратиться к одному народному депутату, известному монополисту патриотизма, отцу и матери, можно сказать, украинского государства, где все начинали он и его команда. И основание Запорожской Сечи, и безвиз, и крещение Киевской Руси. В общем, дорогое Вы наше все, скажу вам так: многообразие хорошо для ваших карамелек и печенюшек, но не для мнения и позиции. Вы всех нас, если честно, немного запутали - с одной стороны, вы говорите, что решение СНБО незаконно, а с другой, спрашиваете, почему мы это не сделали раньше. Вы говорите, что нельзя вводить санкции против украинских граждан, но почему-то забыли, как сделали это в 2017 году. Вы говорите, что сами хотели это сделать, хотя по-вашему, напоминаю, это - незаконно, хотели, но не смогли, потому что начались выборы...", - сказал глава государства.

Зеленский отметил, что Порошенко, по его же словам, всегда боролся с российской пропагандой и поддерживает решение СНБО, однако ранее заявлял, что такое решение при принятии могло бы быть незаконным.

"Скажите, а почему тогда на каналах ярого борца с российской пропагандой и ее агентами этих самых агентов в последние три дня показывают чаще, чем рекламу вашего нового масла Roshen? Что же это такое? Это настолько хитрая стратегия, никому не понятно. Возможно я вас удивлю, но с вами всем и все давно понятно", - сказал глава государства.



Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты