Спорт | 27 Октября, 2020

Кадыров подарил Mercedes-Benz бойцу ММА Саиду Нурмагомедову

Свежие новости: Кадыров подарил Mercedes-Benz бойцу ММА Саиду Нурмагомедову

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил российскому бойцу смешанных единоборств (ММА) Саиду Нурмагомедову внедорожник Mercedes-Benz за победу на турнире UFC Fight Night 180. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

Во время последнего боя, который состоялся 17 октября, Нурмагомедов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», нокаутировал филиппинца Марка Штригла на 51-й секунде.

«Хочу поблагодарить Рамзана Кадырова за постоянную поддержку спортсменов! Это касается условий тренировок, мотивации и настроя на победу. В бойцовском клубе «Ахмат» тренируются бойцы разных национальностей, и Рамзан Кадыров всегда уделяет внимание и поддерживает каждого», — написал спортсмен.

28-летний российский боец смешанных единоборств Саид Нурмагомедов родом из Дагестана. Профессионально выступает с 2009 года. На его счету 14 побед при двух поражениях. В UFC он соревнуется с 2018 года. В четырех поединках самого популярного промоушена в ММА он одержал три победы.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости