Общество | Николаев, 14 Октября, 2021

Жителям Николаевщины предлагают поучаствовать в разработке карты веломаршрутов по Украине

Свежие новости: Жителям Николаевщины предлагают поучаствовать в разработке карты веломаршрутов по Украине

Жителей Николаевской области приглашают присоединиться к созданию карты веломаршрутов Украины, которая станет частью Стратегии развития велосипедного движения станы.

Об этом сообщается в группе «Veloruh Mykolaiv» в Facebook.

Так, в Украине приступил к разработке карты велосипедных маршрутов и приглашают присоединиться к ее созданию велосипедные организации, велоактивистов и велотуристов из всех областей. Карта велосипедных маршрутов создается в рамках проекта «Безопасность движения для Украины.

– Сейчас мы нуждаемся в вашей помощи для сбора данных, чтобы сделать карту полной и включить максимум актуальной информации об имеющихся веломаршрутах, объектах туристического интереса и мест для отдыха велотуристов, – говорится в сообщении представителей общественной организации «U-Cycle». 

Любителей двухколёсных просят вносить на карту данные (или просто сообщать информацию) о расположении велоинфраструктуры и объектов туристической привлекательности. Для того, чтобы принято участие в проекте, необходимо заполнить заявку.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости