Общество | Николаев, 14 Октября, 2021

На Николаевщине полиция проводит рейды по соблюдению карантинных ограничений

Свежие новости: На Николаевщине полиция проводит рейды по соблюдению карантинных ограничений

На территории Николаевской области полиция проводит профилактические рейды, направленные на предотвращение распространения коронавирусной болезни, а также разъяснительную работу в отношении соблюдения гражданами и субъектами хозяйствования карантина.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Как отметили в полиции, на Николаевщине ежедневно работают 25 мобильных групп по контролю за соблюдением карантинных ограничений.

Такой рейд сегодня провели полицейские Баштанского района. Отрабатывая публичные места, полицейские следят, чтобы граждане соблюдали установленные ограничения, подчеркивая им об усилении правил карантина, которые вводятся для предотвращения распространения вирусной инфекции.

В полиции напомнили, что за пребывание в общественных зданиях, общественном транспорте без защитных масок, закрывающих нос и рот, согласно части 2 статьи 44-3 КоАП предусмотрен штраф от 170 до 255 гривен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты