Культура | Николаев, 18 Июня, 2019

Жительница Николаевщины развернула все три тренерских кресла на проекте «Голос.Діти»

Свежие новости: Жительница Николаевщины развернула все три тренерских кресла на проекте «Голос.Діти»

Десятилетняя жительница Николаевской области Надя Довбуш своим звонким голосом развернула сразу три тренерских кресла и прошла в следующий этап вокального проекта  «Голос.Діти».

В этом году конкурс для юных вокалистов отличается особой сложностью и профессионализмом. Об этом на концерте в Николаеве заявила тренер проекта Надя Дорофеева. Так, слепые прослушивания оказались путевкой в мир телекамер, известности и вокальных сражений уже для второго участника из Николаевщины.

Надя Довбуш из микрорайона Большая Корениха успешно выступила на завершающем эфире слепых прослушиваний талант-шоу пятого сезона. Для этого выступления Надя выбрала песню Дэвида Гетта «When love takes over».

Юная  исполнительница уже не первый раз пробует свои силы в украинском талант-шоу. На этот раз звездным тренером она выбрала победительницу Евровидения-2016 Джамалу и пошла к ней в команду.

«Ты - то сокровище, которое я искала», - призналась Джамала.

Девочка занимается с двух лет, поет всегда и везде, даже своей собаке.

Надя уже успешно прошла слепые прослушивания «Голос.Діти-3» , но в команде Тины Кароль выбыла на втором этапе – в баттлах.

 

Источник: niklife.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты