Политика | Вознесенск, 1 Июля, 2016

Жители Вознесенска протестуют против работы карьеров, которые разрушают дороги

Свежие новости: Жители Вознесенска протестуют против работы карьеров, которые разрушают дороги

1 июля, жители Вознесенска Николаевской области заблокировали движение по трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев», протестуя против работы карьеров, разрушающих дороги.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Татьяна Локацкая.

«В Вознесенске люди перекрыли трассу из-за карьеров. На месте полиция мэр и депутат облсовета Невеселый Владислав», - написала Локацкая.

В то же время депутат Николаевского областного совета Владислав Невеселый уточняет, что жители перекрыли центральную дорогу в самом Вознесенске и крайне возмущены постоянными перевозками песка через населенный пункт.

«Жители города Вознесенска перекрыли центральную трассу, в связи перевозками песка в городе и карьерами. Наболело всем, нервы у всех на пределе», - написал Невеселый.

В 11:40 в отделе коммуникаций ГУНП в Николаевской области отметили, что на месте событий находятся сотрудники местной полиции, которые следят за соблюдением порядка, и что о происходящем уведомлены местные власти. Более подробную информацию, в том числе и о том, открыто ли уголовное производство по факту блокировки трассы, пообещали сообщить позже. 

В 11:55 в полиции сообщили, что трасса разблокирована и движение автотранспорта возобновили.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты