Криминал | Николаев, 26 Июля, 2021

Жители Николаева просят помочь найти подростка, который скручивает колпачки с колес авто

Свежие новости: Жители Николаева просят помочь найти подростка, который скручивает колпачки с колес авто

Автовладельцы из Николаева просят помощи в поиске подростка, который снимал защитные колпачки с ниппелей колес машины. Парня зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.

Об этом сообщили постоянные читатели, прислав соответствующее видео.

Так, в воскресенье, 25 июля, в 13:50 камера жителей мкрн. Широкая Балка зафиксировала вора колпачков в районе 3-го Братского переулка. Николаевцы отмечают, что колпачки он снял с нескольких машин.

«Может кто узнает, напишете координаты его родителей̆. По предварительной̆ информации, парня зовут Вадик, проживает он в Широкой Балке приблизительно на верхней половине», - отмечают жители.

На видеозаписи можно увидеть, как подросток подходит к автомобилю с разных сторон, приседает возле колес, после чего уходит в неизвестном направлении.

 

Стоит отметить, что стоимость комплекта колпачков стартует от 80 гривен за самые обычные и до 700 гривен и выше за «брендовые».

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты