Криминал | Николаев, 2 Октября, 2020

В Николаевской области разыскивают злоумышленников, совершивших разбойное нападение

Свежие новости: В Николаевской области разыскивают злоумышленников, совершивших разбойное нападение

Около 22:50 30 сентября по Казанковского отделения полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 72-летней женщины о том, что в ее дом по ул. Красная Балка в пгт Казанка проникли трое неизвестных, на лицах которых были балаклавы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Нападавшие проникли в помещение заявительницы через открытое окно, когда она спала. Угрожая применением физической силы, злоумышленники связали потерпевшую и отобрали имеющиеся в доме деньги и мобильные телефоны, после чего скрылись.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранители разыскивают нападавших и принимают меры для их задержания.

Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления, и полезную для следствия информацию предоставлять в Казанковский отделения полиции по адресу: пгт Казанка, ул. Мира, 196 или звонить (05164) 9-15-09, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости