Криминал | 27 Января, 2020

Организатор нападения на Гандзюк изменил внешность, чтобы скрываться от следствия – опубликовано фото задержания

Свежие новости: Организатор нападения на Гандзюк изменил внешность, чтобы скрываться от следствия – опубликовано фото задержания

Правоохранительные органы Болгарии сообщили детали задержания предполагаемого организатора нападения на Екатерину Гандзюк Алексея Левина. По словам полицейских, Левин изменил внешность.

Об этом сообщает «Слідство.Інфо».

- Левин изменил внешность так, что был не похож на фото из Интерпола. Его удалось идентифицировать по отпечаткам пальцев, - сообщила полиция на брифинге в Болгарии.

Во время задержания Левина у него дома изъяли два паспорта – местный и зарубежный. Ему запретили покидать территорию страны, вскоре суд будет решать вопрос о его экстрадиции.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Кроме того, болгарские полицейские рассказали, что Левин попал в Болгарию через Румынию в 2018 году. Он пешком пересек границу в населенном пункте Дуранкулак. В Болгарии, по утверждениям правоохранителей, он официально нигде не регистрировался.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты