Происшествия | 26 Апреля, 2019

В Одессе взорвали банк

Свежие новости: В Одессе взорвали банк

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства взрыва в Суворовском районе Одессы, повредившего часть фасада финансового учреждения.


О характерном для взрыва шуме в ночь на 26 апреля сообщил в полицию один из местных жителей, и на место происшествия немедленно выехала ​​следственно–оперативная группа Суворовского райотдела, специалисты взрывотехнического управления и кинологи. Они установили, что в результате ЧП повреждены внешняя и внутренние стороны окна. По предварительным данным, сдетонировало самодельное взрывное устройство в 400 граммов весом в тротиловом эквиваленте. Человеческих жертв нет.

«Изъятые с места происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины — умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах», — рассказали в полиции.

Отметим, что в пострадавшем здании работает отделение банка «Пивденный».

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты