Криминал | 26 Января, 2018

Жена очень удивилась: найден киевский маньяк, но нападения могут повториться

Свежие новости: Жена очень удивилась: найден киевский маньяк, но нападения могут повториться

Киевляне установили личность “маньяка“, нападавшего на девушек в Соломенском районе столицы и вместе с полицией провели рейд по его задержанию

Об этом сообщили участники сообщества “Турецкий городок” в фейсбуке.

“25 января около 20:00 возле входа в Нацполицию собрались полтора десятка мужчин и несколько девушек (среди них были пострадавшие от действий преступника) для организации поиска подозреваемого”, — говорится в сообщении.

Один из мужчин, имеющий опыт службы в органах, вместе со своим товарищем узнали место проживания подозреваемого, сообщили остальным, и отправились к нему домой. Как оказалось, живет гражданин с женой и ребенком восле “Турецкого городка” в Соломенском районе. На место сразу был вызван наряд полиции.

Злоумышленника дома не оказалось, поэтому патрульные поговорили с его родителями с просьбой повлиять на сына и добровольно явиться в полицию. Отец связался с ним по телефону, но тот был пьян. Жена была очень удивлена событиями и ничего об этом не знала.

Общее количество зафиксированных случаев нападений составило около 10.

Позже появилась информация, что подозреваемый с женой и ребенком уехали из города в неизвестном направлении.

Комментаторы выражают благодарность активистам, а другие опасаются, что “проблема уехала в другое место” и нападения могут повториться.

 
 
 
 

маньяк в Киеве

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости