Криминал | Первомайск, 22 вересня, 2017
«Смотрящего» по Первомайску и членов его группировки отпустила полиция Кропивницкого

Полиция Кропивницкого отпустила «смотрящего» за городом Первомайском Петра Чалого (он же «Петя Малый»), который был задержан во время «сходки» представителей криминального мира.
Среди задержанных кроме Чалого было еще семь членов его группировки. Их также отпустили на свободу. При задержании у одного из них нашли травматический пистолет, на который было разрешение. Целью «сходки» был передел сфер влияния в местах лишения свободы.
Отметим, что ранее Чалый был судим за вымогательство у земельного барона, а ныне народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Аркадия Корнацкого.
Источник: news.pn
Читайте також
Борг у $140 тисяч, угода на 980 гектарів і привласнення врожаю: на Миколаївщині розслідують справу щодо фермера
У 6 місяців важив 2,8 кг: на Хмельниччині судили матір, син якої мало не помер через недоїдання
Сварка з сусідом закінчилася згорілим авто: у Південноукраїнську затримали 40-річного палія
У Південноукраїнську 40-річний чоловік уночі підпалив Volkswagen Sharan, яким користувався його 64-р ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Воскресенске заместитель председателя поселкового совета попался на взятке в 500 долларов 28 березня, 2018
- Суд избирает меру пресечения жительнице Николаева, которая бросила 9-месячного сына с моста 28 березня, 2018
- В Николаеве СБУ провела обыски в «Дельта-Лоцман» из-за судна, которое скрылось от пограничников в нейтральных водах 28 березня, 2018


