Политика | 30 Января, 2019

Жена Луценко заявила, что подаст на Гриценко в суд

Свежие новости: Жена Луценко заявила, что подаст на Гриценко в суд

Представитель Президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что от имени всех матерей защитников Украины подаст на кандидата в президенты Анатолия Гриценко в суд. Судиться Луценко собирается из-за заявления Гриценко относительно ее сына.

Соответствующее заявление Ирина Луценко обнародовала на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Узнала от кандидата в Президенты Гриценко, что мы прятали своего сына от фронта. Наш Саша, в отличие от бравого экс-министра обороны, в 2014 году добровольцем ушел на фронт. Служил простым солдатом в 55 бригаде", - написала Луценко.

Она также добавила, что каску, бронежилет и палатки покупали сами, потому что "министр обороны Гриценко не смог обеспечить армию хоть этим".

"Питание привозили мы и другие мамы волонтеры. Ибо министр обороны Гриценко уничтожил систему военного питания, чтобы отдать заработки бизнесменам. Колеса на тягачи пушек покупали сами. Потому министр обороны Гриценко не знал о тягачах. Ночное видение для солдат охраны арты покупали сами. Потому министр обороны Гриценко не знал, что война бывает и ночью", - добавила представитель Президента.

Кроме того, Луценко подчеркнула, что "от имени всех матерей наших защитников Отечества подам на Гриценко в суд".

"И все деньги отдам на нужды армии. Хоть так заставлю этого лжеца помочь Вооруженным Силам Украины", - резюмировала она.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты