Происшествия | Николаев, 11 Января, 2019

Из-за гололеда проезд ограничили по всей киевской трассе на Николаевщине

Свежие новости: Из-за гололеда проезд ограничили по всей киевской трассе на Николаевщине

а территории Николаевской области 11 января на дорогах госзначения ограничивают движение транспорта из-за сложных погодных условий.

11 января по прогнозу синоптиков на Николаевщине ожидается выпадение осадков в виде снега и дождя. Колебания температуры воздуха от -1 С° до + 2 С°. 12 января осадков не прогнозируется, колебания температуры воздуха от 0 С° до -12 С°.

Читайте также: На Николаевщине ввели ограничение движения по участку дороги от Вознесенска до Николаева

Как известно, 10 января на дорогах Николаевской области образовалась гололедица, что усложняло движение транспорта. Такая ситуация на дорогах стала причиной ряда дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с пострадавшими. В частности, на одесской трассе перевернулся рейсовый автобус, из-за чего травмировались семь человек.

Информация постоянно обновляется...

13:48 Как сообщают в в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области», дорога из Николаева в сторону Вознесенска перекрыта для большегрузного транспорта, в связи с чем замечается скопление фур на обочине трассы.

 

13:38 Днем в пятницу, 11 января, в Первомайском районе на трассе перевернулся бензовоз. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

В 12:24 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Р-75 «Первомайск-Кривое Озеро» вблизи села Кумари.

По прибытию установлено, что вследствие гололеда «ЗИЛ-130», перевозивший солярное топливо, перевернулся на обочину дороги. Для поднятия транспортного средства был привлечен автоподъемный кран от Первомайского райавтодора.

На данный момент спасатели обеспечивают безопасность аварийно-восстановительных работ на месте происшествия. Дополнительно работают представители правоохранительных органов.

Пострадавших в результате происшествия нет.

13:23 В Facebook показали, сколько грузового транспорта скопилось на дороге Н-24 в направлении Новой Одессы.

13:18 Заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи в комментарии журналисту «Преступности.НЕТ» отметил, что ограничение движения действует только для грузовиков и рейсовых автобусов, а легковым автомобилям движение не запрещено.

Гайдаржи отметил, что по прогнозам снег с дождем будет до 20:00, и в случае этого ограничение проезда отменят или этой ночью или 12 января.

13:15 Согласно данным ресурса Ventusky, в Николаеве около 17:00 температура воздуха опустится до 0 градусов, а к 18:00 термометры будут показывать уже -1 градус. Как известно, ранее городские власти предупреждали о сильном гололеде в Николаеве, который ожидается 11-13 января.

Что касается северо-западной части области, то там температура ближе к вечеру опустится до 3-5 градусов ниже ноля.

Источник: news.pn

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты