Происшествия | 16 Мая, 2021
Из Газы по Израилю выпустили 2900 ракет
Армия обороны Израиля заявила, что по их территории из Газы ХАМАС выпустил 2900 ракет. Ведомство подчеркнуло, что продолжит защищать своих граждан.
Об этом Армия обороны сообщила в своем Twitter.
"Это ущерб, нанесенный израильскому дому всего одной из 2900 ракет ХАМАС, выпущенных из Газы по Израилю. Израильтяне подвергаются нападению. Мы продолжим их защищать", - указано в сообщении.
Напомним, ранее Армия обороны Израиля объяснила вчерашний удар по многоэтажке "Аль-Джала" в Секторе Газа. В этой башне были офисы международных СМИ, в частности американского агентства Associated Press. Как пояснили израильские военные, в башне "Аль-Джала" находился оперативный штаб военной разведки боевиков ХАМАС.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте также
В Николаеве разыскивают несовершеннолетнего парня, который ушел из школы и не вернулся домой
В Николаеве конфликт из-за георгиевской ленты, полиция просит «провокаторов» снять их
В Николаеве конфликт из-за георгиевской ленты, полиция просит «провокаторов» снять ... Читать дальше



