Политика | Николаев, 25 Сентября, 2016

Интригант Соколов занимался манипуляциями, - нардеп Макарьян (ВИДЕО)

Свежие новости: Интригант Соколов занимался манипуляциями, - нардеп Макарьян (ВИДЕО)

Об этом он заявил в интервью «Преступности.НЕТ».

Ранее сообщалось, депутаты Николаевского областного совета выразили недоверие и отправили в отставку первого заместителя главы Николаевского облсовета Михаила Соколова.

- Очень большой деструктив в работу вносил первый заместитель главы областного совета, который вместо того, чтобы участвовать в построении конструктивной работы, занялся интригами, манипуляциями и навязыванием своих «проверенных кадров», которые беспрекословно выполняли поставленные им задачи, которые часто шли в разрез интересам громады. Чего только стоит история с помощником из Днепропетровска, которого он навязал главе областного совета. Все же знают, что этот Левченко-«итальянец» - это его друг-байкер. Где он сейчас находиться? Правильно, в бегах после скандала с взяткой в 90 тысяч долларов. Он несет за это ответственность? – отметил Макарьян.

- В то же время, вместо раскаяния за такого навязанного ценного кадра, мы в СМИ на протяжении последних девяти месяцев читаем о каких-то привлеченных инвестициях, которых нет. Мы читаем об аэропорту, где покосили траву и о запуске мифических «агентств развития», а в реальности не имеем ничего, только всплывают какие-то оффшорные компании с непонятными корнями, - добавил он.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты