Политика | 25 Июня, 2017

"Хватит договорняков в нашей стране", - Эрик Григорян

Свежие новости: "Хватит договорняков в нашей стране", - Эрик Григорян

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян, баллотировавшийся на прошлых парламентских выборах в Верховную раду по 131 округу, обратился к жителям Николаевской области посредством своего блога.

Жители Николаевской области!

Этим коротким сообщением я хочу привлечь ваше внимание! Но не к своей персоне, а к проблемным вопросам вашего края! Неважно, из какого вы посёлка, села или города - у вас есть представитель в Верховной Раде Украины! Это ваш депутат. Именно он должен решать проблемы, возникающие в каждодневной жизни ваших маленьких и больших громад. Что же мы видим сегодня? Нардепы, избранные от Николаевской области, решают свои личные вопросы или вопросы тех селений, где они проживают. Они забывают об остальных жителях округа, избравших их в парламент. Когда нужна их помощь и поддержка на местах – их нету, они приезжают из Киева только тогда, когда им самим это нужно – для пиара.

Кто-то подумает, если я пишу об этом, то началась очередная избирательная кампания в Верховную раду. Нет, избирательная кампания не объявлена, и есть пока действующий парламент. Но почему-то народных избранников мы видим и слышим только в период таких кампаний. А когда они заканчиваются, нардепы забывают о народе, который их избрал - живут своей жизнью.

Все вы знаете, что я, Эрик Григорян, баллотировался в парламент на прошлых выборах, в 2014 году. Я уступил бывшим регионалам Юрию Гержову и Александру Ливику, ставшему вашим нардепом, заняв, благодаря вашей поддержке, третье место в избирательном рейтинге. То ли сработала вывеска президентской партии, за которую спрятался Ливик, то ли ещё чья-то помощь сыграла роль на прошлых выборах, - только никто не спросил о прошлом этих представителей Партии Регионов, жировавших при власти Януковича за счёт украинского народа. Самое грустное, что таких бывших регионалов в парламенте оказалось очень много, хотя народ надеялся, что после Революции Достоинства что-то измениться. Поэтому, когда бы ни были следующие парламентские выборы, мы не должны допустить их к власти! И мы должны бороться с ними сейчас, пусть даже они продолжают быть у власти!

В свою очередь они будут прибегать к разным методам, чтобы удержаться на своих местах, у кормушки. Заказывать хороших политтехнологов, использовать админресурс, искать в Киеве поддержки, привлекать АТОшников, использовать для своего пиара «депутатские деньги», благодушно выделяемые «послушным» депутатам, голосующим «так как надо».

Уже сейчас они ведут планомерную подготовку к своему "новому пришествию" в парламент, то бишь к новым выборам, не забывая при этом о своих «оппонентах». С примером такой "подготовки" я столкнулся совсем недавно. В отношении меня, являющегося депутатом Южноукраинского городского совета, началась активная "изобличительная кампания" посредством различных интернет-ресурсов. Хотя никаких поводов для этого не было - я работал себе на благо жителей Южноукраинска, завлекая молодёжь к активному и здоровому способу жизни при помощи программы "Тренер нашего двора", активно занимался проблемами жителей этого города, не давая раздавать за копейки коммунальную собственность. И как гром среди ясного неба - началась какая-то непонятная «писанина» через фейковых интернет-героев. Кому интересно, может ознакомиться в интернете с опусами этих "горе - изобличителей", скрывающихся за масками ничего не сделавших в своей жизни людей.

А кто под масками?! Те, кто боится открыто выступать, чтоб их не закидали гнилыми помидорами за их деяния и высказывания. Это те, кто уже начал борьбу с политическими оппонентами. Так пусть они знают, что я готов к этой войне, и буду воевать открыто, не прячась за чужими фотками, именами, никами и т.д. Мне есть, что сказать народу. Хоть я уже говорил и не раз... Может кому-то и надоело. Но это правда! И на борьбу за эту правду у меня хватит сил и энергии. Пусть знают, что я буду воевать открыто, не прячась, с теми, кто привел к власти Януковича, кто финансировал его грабительскую власть. Они могут договариваться между собой, договариваться со своими «хозяевами» в Киеве, пытаться договориться или подкупить вас, своих избирателей. Но они никогда не договорятся со мной! Хватит этих договорняков в нашей стране! Вы не должны на них соглашаться и мириться с ними!

Я готов снова сражаться за то, чтоб представлять ваши интересы в высшем законодательном органе. Именно ваши интересы я буду представлять, а не свои. Это я доказывал уже не раз - будучи депутатом местных советов разных уровней, я ничего не требовал лично для себя. Только интересы людей – это моя цель!

Этой цели мы сможем добиться в том случае, когда будем вместе идти к ней! Думайте, какие проблемы должен решить ваш нардеп, и будем решать их. Если нынешние народные избранники не хотят работать на вас, их нужно менять или заставлять работать на благо громад, которые их избрали!

Сейчас я являюсь помощником народного депутата А.Вадатурского, который хоть и не избирался в нашем округе, но уже многое сделал для его развития. Вместе мы будем продолжать развивать наш регион!

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости