Политика | Николаев, 2 Декабря, 2019

«Губернаторы приезжают и уезжают, а нам здесь жить», – Кормышкин призвал депутатов прийти на завтрашнюю сессию облсовета

Свежие новости: «Губернаторы приезжают и уезжают, а нам здесь жить», – Кормышкин призвал депутатов прийти на завтрашнюю сессию облсовета

Депутат Николаевского областного совета, глава областной организации партии «Наш край» Юрий Кормышкин призвал своих коллег прийти завтра на заседание сессии перераспределить бюджет области на 2019 год.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Депутат призвал коллег отложить в сторону политику и вспомнить о своих обязанностях перед жителями Николаевщины, прийти на сессию и перераспределить бюджет на 2019 год.

— Бюджет, дороги, социальные программы и другие вопросы нужно рассматривать немедленно. Политические вопросы могут подождать, а вопросы людей ждать не могут. И это то, что всех нас объединяет – развитие родного края и благополучие людей, которые тут живут и работают. Поэтому я предлагаю отложить всё, что нас разъединяет. Вместо этого нам необходимо собраться и принять решения по действительно важным для области и людей вопросам, а их накопилось немало, – призвал Юрий Кормышкин. 

Юрий Кормышкин также отметил, что, по его мнению, областной совет уже показал, что он не будет подчиняться главе ОГА и будет продолжать работать для жителей Николаевщины.

— События последних недель в Николаевской области четко показали, каким должно быть местное самоуправление – сильным и действовать в интересах родного края. Мы вместе доказали, что облсовет – это не набор статистов как некоторые фракции в Верховной Рады. Наоборот, это сила, избранная жителями Николаевщины. Сила, с которой нужно считаться. Надо не забывать: губернаторов назначают и снимают, они приезжают и уезжают, а нам и нашим семьям здесь жить и работать постоянно. Наша задача, как представителей самоуправления, контролировать глав ОГА и делать свою работу в облсовете. А ее накопилось более чем достаточно, – написал Юрий Кормышкин. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты