Политика | Николаев, 4 Апреля, 2017

Губернатор серьезно взбесился, - источник

Свежие новости: Губернатор серьезно взбесился, - источник

На депутатов, отказавшихся голосовать за вопросы губернатора Алексея Савченко, вынесенные с голоса на президии, правоохранительные органы начнут оказывать давление.

Об этом сообщил анонимный источник в Николаевском областном совете. По его словам, все депутаты, не зависимо от партийной принадлежности будут подвергнуты жесткому давлению со стороны правоохранительных органов. Давление будет происходить на их предпринимательскую сферу деятельности.

«Мне стало известно, что губернатор серьезно взбесился, когда депутаты отказались голосовать за его предложения, вынесенные на президии. Когда он говорил, что теперь «все будут жить по закону», все приняли это просто как обычное недовольство и разрыв дружеских отношений с депутатским корпусом. Но теперь, стало известно, что он намерен задействовать все связи с целью запугать депутатов и заставить их играть по его правилам», – заявил источник.

«Давление будет происходит на предприятия депутатов и на их сферу деятельности. Вероятно, он желает поставить их в такое положение, чтобы они готовы были пойти на что угодно, лишь бы от них отстали», – добавил источник.

Источник: times.com.ua 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты