Политика | Николаев, 23 Марта, 2019

Губернатор Савченко на фестивале богатырей вместе с силачами потянул 4 фуры

Свежие новости: Губернатор Савченко на фестивале богатырей вместе с силачами потянул 4 фуры

В субботу, 23 марта, в ходе грандиозного спортивного фестиваля Muromets Fest в Николаеве, впервые выехавшего за пределы столицы, богатыри Украины показали свои умения и установили рекорды.

Праздник на центральной площади начался с утра, но все гости мероприятия с нетерпением ждали главного события — в программе было заявлено, что силачи будут устанавливать рекорд — тянуть грузовик.

Сегодня утром глава Николаевской ОГА Алексей Савченко ещё сильнее подогрел интерес к установке рекордов, рассказав, что наравне с силачами будет тянуть 4 фуры.

Руководитель области вместе с президентом Федерации стронгменов Украины Сергеем Конюшком сумели сдвинуть с места 4 грузовика общим весом 32 тонны и протянули их 20 метров от передней оси.

После того, как испытание было преодолено, Алексей Савченко прокомментировал свои эмоции кратко:

- Конан Варвар!

Знаменитый николаевский кондитер Олег Чередниченко поздравил спортсменов эксклюзивным тортом под названием «Конан Варваровский».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты