Политика | Николаев, 27 Декабря, 2019

Губернатор Александр Стадник представил главу Витовской районной государственной администрации

Свежие новости: Губернатор Александр Стадник представил главу Витовской районной государственной администрации

В четверг, 26 декабря, председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник представил нового руководителя Витовской РГА Юрия Дзюбу.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

А. Стадник пожелал новому главе РГА успехов в работе и напомнил, что первоочередным для него должно быть благосостояние жителей Витовщины.

«Юрий Николаевич воспользовался возможностью, что предоставляет программа Президента Украины Владимира Зеленского LIFT. Отбор был честный и беспристрастный. Поставил перед Юрием Николаевичем ряд задач, которые являются приоритетными и касаются дорожной инфраструктуры, строительства и приведения существующим нормам социальных объектов таких, как школы, детсады, больницы и тому подобное. Выполнение поставленных задач будем контролировать, но и помогать также будем, ведь только работая единой командой сможем сделать Николаевскую богатой и сильной», - прокомментировал председатель Николаевской ОГА Александр Стадник.

В своем выступлении новоназначенный глава РГА отметил, что несет большую ответственность за работу, за то, что будет происходить в районе и пообещал приложить максимум усилий для решения первоочередных проблем жизнедеятельности района.

Читайте также: Президент Зеленський на Миколаївщині назначив трьох голів райдержадміністрацій

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты