Политика | Южноукраинск, 17 Июня, 2017

Григорян выиграл суд у Южноукраинского горсовета и возглавит комиссию по коммунальному имуществу

Свежие новости: Григорян выиграл суд у Южноукраинского горсовета и возглавит комиссию по коммунальному имуществу Григорян выиграл суд у Южноукраинского горсовета и возглавит комиссию по коммунальному имуществу

В пятницу, 16 июня, состоялось завершающей судебное заседание по делу Эрика Григоряна к Южноукраинскому горсовету. После судебных  дебатов председательствующий судья Савин А.И., удалился в совещательную комнату. 
Вердикт суда - признать противоправным и отменить решение Южноукраинского горсовета от 03 июня 2016года.

Напомним, данным решением Эрик Григорян фактически был смещён с должности главы постоянной депутатской комиссии горсовета по управлению коммунальной собственностью. Вместо него на эту должность был избран депутат от партии "Едность" Андрей Зеленюк. Поводом для такого решения послужило коллективное письмо депутатов горсовета от этой партии, где речь шла о нарушении Григоряном норм Регламента и норм депутатской этики. Позже большинство из подписавших это обращение отказались поддерживать изложенное в нём и направили в суд соответствующие заявления.



Судья Савин А.И. принял  ко вниманию доводы истца о незаконности обжалуемого решения горсовета и восстановил  его право быть главой комиссии.

 

Читайте также: «Судья вернула Григоряну документы» - депутату отказывают в доступе к правосудию

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты