Происшествия | 10 Сентября, 2019
"Грановский сидит у Коломойского в офисе и кушает с ним котлеты": Филатов рассказал о дружбе олигарха с соратником Порошенко
Олигарх Игорь Коломойский теперь дружит с экс-нардепом и соратником Порошенко Александром Грановским, который принимал участие в уголовном преследовании экс-лидера партии "Укроп" Геннадия Корбана.
Об этом заявил мэр Днепра Борис Филатов в эфире программы "HARD з Влащенко", запись которой обнародована в YouTube.
"А теперь Грановский, который принимал участие в посадке Корбана, сидит у Коломойского в офисе на Владимирской и кушает с ним котлеты. То есть человек (Корбан - Ред.), который 20 лет с ним (с Коломойским - Ред.) шел по жизни, его пустили в распыл, пустили в распыл партию, обменяв это просто на деньги или на какие-то бизнесовые возможности. А человек, который сажал твоего друга в тюрьму, сидит сейчас рядом с тобой и решает вопросы. Как можно после этого с ним иметь дело?" - сказал Борис Филатов.
Источник: antikor.com.ua