Общество | Южноукраинск, 13 Июля, 2017

Говорим одно, делаем другое!

Свежие новости: Говорим одно, делаем другое! Говорим одно, делаем другое!

ТРИБУНА ДЕПУТАТА

НА «МАЮ ПРАВО» ВВОДИТСЯ НОВАЯ РУБНИКА, ЕЕ ЦЕЛЬ – ЗАЩИТА СВОЕГО

ИЗБИРАТЕЛЯ

Уважаемые Южноукраинцы! Для обеспечения защиты Ваших прав через честную депутатскую работу каждого избранного Вами депутата и по этой аналогии защиту жителей других городов и населенных пунктов, по крайней мере, нашей области, где безопасность и социальное спокойствие в городе АЭС имеет важное значение, я и ввожу эту рубрику.

ГОВОРИМ ОДНО,

ДЕЛАЕМ ДРУГОЕ !

 

Как и было обещано днем раньше, истина стала на лицо. Цепь событий, поступков, забывчивости, халатности и возможных умыслов должностных лиц и наших коллег в прошлые годы, как звеньев в цепи десятилетней протяженности доведения КП ТВКХ до его штучного банкротства наглядно показала, кто есть кто при рассмотрении вопроса под No 12 повестки дня сессии горсовета.

Сессия горсовета 13 июля подавляющим большинством голосов проголосовала за Программу – «Качественные и обоснованные тарифы каждому потребителю без долгов». Этим решением депутаты гарантировали «Энергоатому» работу КП ТВКХ без текущих долгов и погашение уже накопленных по ранее оговоренному с ним графику.

При всех громких заявлениях и обвинениях кого угодно в бедах ТВКХ, только не саму АЭС, все и вскрылось при голосовании

Кто удивится, а кто и нет – воздержались, а это все равно, что голосовали против, именно депутаты, ориентированные на АЭС и сами Атомщики. Все просто. Их цель была в другом – отобрать у общины Южноукраинска это важное предприятие и открыть дорогу к повышению тарифов.

Стыдно было видеть атомное лобби, которое в этом явном проигрыше изо всех сил в очередной раз старалось перевести стрелки на других. Думаю, что и Энергоатом они постараются в очередной раз обмануть, выставив себя героями, но надолго ли?

Конечно, КП ТВКХ, большинство депутатов из разных партий и исполком горсовета взяли на себя ответственные обязательства, но ведь это во благо коллектива и своего города. Думаю в этом и есть стержень депутатской работы, а кто и как голосовал, смотрите приложение к этой публикации.

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости