Политика | Вознесенск, 6 Февраля, 2020

Городской голова Виталий Луков провел личный прием граждан

Свежие новости: Городской голова Виталий Луков провел личный прием граждан

6 февраля на официальном приеме граждан городским головой Виталием Луковым было рассмотрено 6 обращений от жителей территориальной общины Вознесенска.

К главе общины обратилась женщина с просьбой разобраться, куда делась принадлежащая ей сумма субсидии. По ее мнению, при осуществлении начислений, была допущена ошибка. А сотрудники управления социальной защиты населения не уделили жительнице должного внимания для решения проблемы. Городской голова поручил профильному заместителю в ближайшее время выяснить все обстоятельства дела и решить проблему.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Житель общины обратился к городскому голове с просьбой о предоставлении консультаций по оформлению документации для возведения пристройки к собственному дому. Глава общины направил мужчину к профильному специалисту и дал поручение последнему по предоставлению жителю общины полной консультации по этому поводу.

Другие вопросы касались строительства, начисления льгот в наличной форме, транспортировки газа, устройства в общежитие, жилищных вопросов.

Напоминаем! Прием городского головы проводится каждый четверг с 08.00. Предварительная запись - в Центре предоставления административных услуг (ул. Соборности, 14) с понедельника по среду с 08.00 до 17.00 или по телефону (05134) 3-27-09. Внимание! Пообщаться с мэром во время проведения личного приема можно и с помощью Skype-связи с персонального компьютера или смартфона: каждый четверг с 8.00 до 10.00 по логину: live: v.d. lukov.

Источник: voz.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости