Политика | 10 Февраля, 2020

Гончарук назвал советников по кадровым вопросам

Свежие новости: Гончарук назвал советников по кадровым вопросам

Глава правительства советуется с Богданом и Ермаком по вопросам кадровых назначений в Кабмине.

Премьер-министр Алексей Гончарук по кадровым вопросам советуется с главой Офиса президента Андреем Богданом и помощником президента Андреем Ермаком. Об этом глава правительства заявил в эфире телеканала ICTV.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
 

"Я очень уважаю мнение этих людей, поэтому я с ними советуюсь. Такое влияние они и имеют. Я премьер-министр и принимаю решение о внесении кандидатур министров в парламент. Поэтому окончательное решение и ответственность за них несу я. Но, безусловно, чтобы всем работалось комфортно, я стараюсь посоветоваться со всеми ключевыми людьми в команде", - сказал Гончарук.

Вместе с тем, премьер отметил, что информация том, что якобы собеседования на членов Кабмина проходят в Офисе президента, не отвечает действительности.

"Они проходят в правительстве, и только тогда, когда мне нужен совет президента, когда я уже хочу представить кандидатов, которых бы я предлагал поддержать парламенту, я иду и советуюсь с президентом, как лидером нашей политической команды", - добавил Гончарук.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты