Политика | Южноукраинск, 4 Декабря, 2016

Год работы Южноукраинского горсовета. Кратко о депутатах – Кто? Что? Как?

Свежие новости: Год работы Южноукраинского горсовета.  Кратко о  депутатах – Кто?  Что? Как?

Издание «Маю право» по прошествии года работы Южноукраинского горсовета, не дождавшись предусмотренных законом официальных отчётов депутатов этого органа самоуправления, решило самостоятельно узнать, каким же был этот год для избранников и их избирателей.

В связи с этим открываем новую рубрику «Год работы Южноукраинского горсовета», из которой наши читатели смогут подробней узнать, что же было сделано теми, кого они избрали своими представителями в горсовете, и как они проявили себя за этот год.

Мы пообщаемся как с простыми жителями Южноукраинска, так и представителями различных общественных организаций, а также с коллегами депутатов, чтобы выяснить, каковы результаты работы горсовета, ощутили ли их жители города, и соответствуют ли они ожиданиям граждан. Так сказать, взгляд на работу горсовета изнутри, и взгляд извне.

Сегодня с нами на связи Николай Симченко, депутат горсовета предыдущих созывов, экс-руководитель городской парторганизации ВО «Батькивщина». Он выразит своё мнение о руководителе одной из фракций Южноукраинского горсовета Эрике Григоряне и его участии в работе этого органа местного самоуправления.

 

Читайте также: Николай Симченко высказался о событиях в Южноукраинском горсовете

«Уголовники везде» - экс-мэр Южноукраинска Квасневский о своём депутатском окружении

Городской горностай или волк в овечьей шкуре

"Есть коррупция или нет в Южноукраинском горсовете" - интервью с депутатом Эриком Григоряном

Недовольство предпринимателей Южноукраинска

Фракция «Є» - Что или кто разваливает фракцию «Єдність» в Южноукраинском горсовете – коррупция или депутат Горностай

Южноукраинский «смотрящий» Горностай, или горе для СКХ

Трижды судимому члену "Батькивщины" "тушке" Горностаю, союзнику мэра Пароконного конкретно предьявили вымагательство 15 тысяч долларов США - адвокат Семенова

Преступления и коррупция во власти Южноукраинска, — обнародованы аудиозаписи как депутаты отмывают бюджетные деньги (аудио)

«Профессиональный подход» южноукраинского депутата Толкача к работе в горсовете (Видео)

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости