Спорт | 24 Января, 2019

Где и когда проведет следующий бой украинский чемпион Александр Усик - промоутер

Свежие новости: Где и когда проведет следующий бой украинский чемпион Александр Усик - промоутер

Промоутер Александр Красюк рассказал подробности ближайшего боя абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Александра Усика.

С высокой вероятностью свой следующий бой украинский боксер проведет в США в мае 2018 года. Об этом Красюк рассказал в интервью Ютуб-каналу SportBoxingFootball.

"Определили, что следующий поединок Усика с наибольшей вероятностью должен пройти в супертяжелом весе и состояться в США. С высокой вероятностью этот поединок состоится в мае, или 18-го, или 25 числа", – сказал промоутер.

Кроме того, Красюк подтвердил, что боксер хочет перейти в супертяжелый вес, а его новый соперник будет определен в ближайшие несколько недель.

"Усик хочет драться в супертяжелом весе. И он намерен драться с выдающимися боксерами, а не разгонять и начинать с кем попало. Усик хочет драться с чемпионами или экс-чемпионами и на них демонстрировать свой уровень готовности и завоевания короны в супертяжелом весе. Когда узнаем следующего соперника? В ближайшие несколько недель он будет назначен", – добавил Красюк.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты