Политика | Николаев, 7 Ноября, 2019

Фроленко заявил, что губернатор Стадник занимается подкупом и угрожает депутатам облсовета

Свежие новости: Фроленко заявил, что губернатор Стадник занимается подкупом и угрожает депутатам облсовета

Депутат Николаевского областного совета Владимир Фроленко заявил, что глава Николаевской ОГА Александр Стадник угрожает депуатам Николаевского областного совета и делит их на своих и чужих.

Об этом Владимир Фроленко заявил сегодня 7 ноября в ходе заседания сессии Николаевского областного совета, сообщает корреспондент НикВести.

По словам Владимира Фроленко, Александр Стадник предлагает депутатам микропроекты за принятие тех или иных решений.

— Некоторые сидят здесь,  и даже не зарегистрировались, не вставили свою карточку, а просто пришли посмотреть как на шоу, как на бюджетную комиссию ходят, как на шоу. Ребята давайте работать. Пришел четыре года назад Савченко, также начал делить областной совет на хороших и плохих, точно также покупать микропроектами. Сегодня произошло то же самое, - сказал Владимир Фроленко.

Владимир Фроленко считает, что губернатору нужно заняться работой, вместо того чтобы собирать у себя депутатов и угрожать им.

— Я хочу напомнить губернатору, он не с того начал. Не с той работы начал, пусть лучше займется департаментами  и начальниками управлений. Пусть поездит по районным больницам, посмотрит как больные лежат. Посмотрит какие «скорые помощи»  есть, заедем в ту же самую Казанку. А он тратит время, собирает на четвертом этаже у себя депутатов и начинает, или угрожать, или передает приветы и говорит, «чтобы я больше здесь его на 4 этаже не видел». Извините меня - это пришла новая команда? Где работа? В чем заключается. И он сегодня говорит, что Москаленко делит на хороших и плохих. Научитесь себя уважать люди, уважать научитесь, - сказал Владимир Фроленко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости