Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

Фроленко прокомментировал позицию депутатов, которые не проголосовали за выражение недоверия Барне

Свежие новости: Фроленко прокомментировал позицию депутатов, которые не проголосовали за выражение недоверия Барне

Исходя из того, что бюджетной комиссии не хватило голосов, чтобы выразить недоверие Барне, по причине того, что представители «Оппоблока» - Владислав Белава и Владимир Дранов воздержались при голосовании, глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко решил прокомментировать эту ситуацию.

 

- Почему мы воздержались в этом вопросе по недоверию к Федору Петровичу? Если вы знаете, что с самого начала «Оппозиционный блок» претендовал на кандидатуру для того, чтобы возглавить бюджетную комиссию. Для чего? Для того, чтобы взять под контроль распределение бюджетных средств. Мы считали, что это демократично, если бюджет в нашей области будет контролировать «Оппозиционный блок». Но путем объединения ваших политических сил вы сделали большинство, вы сделали демократичную у себя фракцию, можно так сказать. И вы нас не услышали. Сегодня я слышал от вас возмущения, что там неправильно дали деньги, там не распределили, того обидели… Ребята, это дело рук ваших, вашего объединения. Вот попрошу теперь заняться этим вам и довести до конца, - отметил Фроленко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости