Политика | Николаев, 26 Ноября, 2019

ФОТО: Депутат облсовета Марин попал в больницу — его склоняли голосовать против Москаленко

Свежие новости: ФОТО: Депутат облсовета Марин попал в больницу — его склоняли голосовать против Москаленко

Депутату Николаевского областного совета от фракции «УКРОП» Григорию Марину стало плохо во время проведения сессии облсовета, на которой глава ОГА Александр Стадник хотел поднять вопрос об оставке Виктории Москаленко. В итоге депутат оказался в больнице.

По информации НикВести, ухудшение самочувствия депутата могло вызвать то, что на него оказывали давление с целью склонить его на сторону главы Николаевской ОГА Александра Стадника против главы облсовета Виктории Москаленко. 

Коллеги Григория Марина, которые пообщались с ним после того, как депутату стало лучше, рассказали НикВести о фактах, которые, по их мнению, свидетельствуют о давлении на депутата областного совета.

Они также прислали фотогафию журнала звонков мобильного телефона Григория Марина, из которого следует, что около 13:00 ему звонила Мария Волошенюк, помощница губернатора Александра Стадника. Также депутату звонили Александр Ясинский, Михаил Соколов, Федор Барна и Валерий Колесников (все поддерживали губернатора в намерении отправить в отставку главу облсовета, - прим.). После этого у депутата резко поднялось давление, и его коллега из фракции «Наш край» Рустамджан Садридинов отвез его в областную клиническую больницу.

Примечательно, что уже в больницу к Григорию Марину приезжал брат депутата Федора Барны, который должен был забрать его из медучреждения, однако врачи выгнали его, - рассказал НикВести источник в Николаевском областном совете.

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости