Криминал | Николаев, 17 Марта, 2018
Фигурантов «дела Титова» перевели из Мариупольского СИЗО в Николаевское
В ночь с 16 на 17 марта двоих жителей города Николаева Михаила Титова и Дмитрия Леонова, которые подозреваются прокуратурой Николаевской области в были вывезены из следственного изолятора города Мариуполь и доставлены в субботу в 10:00 в СИЗО №5 Государственной пенитенциарной службы Украины города Николаева.

Как сообщил собеседник в прокуратуре Николаевской области, при сопровождении подозреваемых Титова и Леонова был усиленный конвой и вывоз осуществлялся в ночное время суток в связи с тем, что были использованы повышенные меры безопасности, поскольку фигуранты уголовного производства находились под стражей в зоне проведения антитеррористической операции.
Источник: news.pn
Читайте также
В Днепре мужчина, защищая девушку, задержал двух грабителей, ранив в ягодицу одного из них
На Николаевщине полиция задержала подозреваемого в развращении 15-летней падчерицы
Итальянской актрисе Орнелле Мути грозит тюрьма за "фальшивый больничный", во время которого она ездила на встречу с Путиным
Итальянской актрисе Орнелле Мути грозит тюрьма за "фальшивый больничный", во время которого она езди ... Читать дальше



