Политика | 30 Ноября, 2018

«Есть угроза потери государственности», - нардеп заявил, что в Херсонской области надо вводить чрезвычайное положение

Свежие новости: «Есть угроза потери государственности», - нардеп заявил, что в Херсонской области надо вводить чрезвычайное положение

Народный депутат Борислав Береза, который входит во временную комиссию по расследованию убийства Екатерины Гандзюк, заявил, что Херсонская область скатывается в неофеодализм.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«То, что происходит в Херсонской области – это не проблема, а полный п*здец. Мы в шоке. Приехали разбираться в деле Кати Гандзюк и копнули глубже. Информация, полученная нашей ТСК, ужасает. От контрабанды до сепаров, от наркотрафика до глобальной коррупции, от спайки власти с криминалом до вырубки леса, от сотрудничества с оккупационными властями Крыма до влияния беглых «регионалов» на регион. То, что тут происходит – это не дно. Это хуже. Тут надо вводить чрезвычайное положение, потому что военное положение улучшений не дало».

«По свидетельству полномочного представителя президента по АР Крым Бориса Бабина, есть факты опасности в плане Нацбезопасности и все признаки угрозы потери национальной государственности. Ад, ад и еще раз ад. Нашу ТСК надо было создавать хотя бы ради того, чтобы сегодня заслушать показания свидетелей. Но если не будет никаких действий, чтобы навести порядок, то можно считать, что Украина, как государство, готово потерять. Потому, что тут область скатывается в неофеодализм», - заявил Береза.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты