Политика | Николаев, 2 Августа, 2021

Экс-директор КП «Капстроительства Николаева» Бездольный возглавил управление экологии ДЖКХ

Свежие новости: Экс-директор КП «Капстроительства Николаева» Бездольный возглавил управление экологии ДЖКХ

Новым начальником управления экологии Департамента ЖКХ Николаевского горсовета назначен Дмитрий Бездольный, который до этого возглавлял КП «Капитальное строительства Николаева».

Об этом свидетельствует декларация Бездольного на сайте НАЗК.

15 июля текущего года Дмитрий Бездольный подал свою декларацию в качестве кандидата на должность. А уже 23 июля Бездольный перестает быть директором КП «Капитальное строительства Николаева».

В своей декларации он указал, что проживает с дочерью Ксенией. У Дмитрия есть право проживания в жилом доме в Николаеве, владельцем которого является его отец Сергей.

В 2020 году Дмитрий Бездольный приобрел автомобиль Suzuki NEW SX4 2020 года выпуска за 461 тысячу 910 гривен.

На должности руководителя КП за прошлый год он заработал 128 тысяч 531 гривну, а от Николаевского городского центра занятости он получил 10 тысяч 431 гривну. Дмитрий Бездольный указал, что у него открыты счета в банках АТ «Укрексімбанк» та АТ «Райффайзен Банк Аваль». Сбережений у Дмитрия нет.

Отметим, что по информации источников в николаевской мэрии, Дмитрий Бездольный с сегодняшнего дня, 2 августа, приступил к своим обязанностям.

Проработал Бездольный на КП «Капитальное строительства Николаева» чуть больше года.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты