Политика | Николаев, 5 Июля, 2016

Дятлов с удовольствием подсчитывает «чужие деньги»

Свежие новости: Дятлов с удовольствием подсчитывает «чужие деньги»

По состоянию на конец апреля 2016 года размер ежемесячной зарплаты председателя Нацбанка Валерии Гонтаревой составил 163 тысячи гривен, а ее пяти заместителей - по 150 тысяч гривен.

- Хочется верить, что когда главе Нацбанка Валерии Гонтаревой назначали зарплату в 167 тыс. грн в месяц, то руководствовались не желанием побольше вытянуть из бюджета, а мотивировать человека работать на пользу народа. Вот в Николаеве в детской больнице № 2 тоже пытаются мотивировать хирургов работать на пользу детей, только за 1678 грн в месяц. У кого из них мотивация сильнее? У того, кто видит страдания маленького ребенка, или у той, которая должна видеть страдания многомиллионного народа? - прокомментировал Дятлов появившуюся информацию.

- Стыдно за страну, в которой чиновники, получая высокие зарплаты, несмотря на это, способствуют ограблению государством и без того нищих рядовых граждан, - подытожил он.

 

Однако, возникает встречный вопрос: сколько же зарабатывает сам Дятлов? И есть ли намеки на «коррупционные схемы» в деятельности бывшего регионала?

Надеемся,что ответы на эти вопросы в скором времени станут очевидными.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты