Политика | Южноукраинск, 31 Августа, 2018

Директор южноукраинского водоканала Василий Потюк уволен с занимаемой должности

Свежие новости: Директор южноукраинского водоканала Василий Потюк уволен с занимаемой должности

Сегодня, 31 августа, директор Южноукраинского КП ТВКХ Василий Потюк уволен с занимаемой должности по согласию сторон.

Заявление Потюка удовлетворила Людмила Дзюбенко, секретаря Южноукраинского горсовета, которая исполняет обязанности городского головы. Отдел кадров КП ТВКХ уже рассчитал опального директора водоканала и выдал трудовую книжку.

Василий Потюк передал все дела Виктору Булгарову, который с 31 августа будет исполнять обязанности директора КП «Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство».

Напомним, Виктор Булгаров является начальником отдела подготовки производства КП ТВКХ, но с июня временно исполняет обязанности директора предприятия, в связи с отстранением Потюка на период служебного расследования и аудиторской проверки в ТВКХ.

По информации исполнительного комитета, аудиторская компания еще не закончила проверку и не предоставила ее результаты. Тем не менее, Василий Дмитриевич все же решился уйти с предприятия, не дождавшись результатов аудита.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости