Спорт | Николаев, 31 Марта, 2018

Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным

Свежие новости: Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным

Николаевский боксер официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе  Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) готов заменить Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) в бою против обладателя поясов WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

Об этом сообщил менеджер украинского средневеса Кит Коннолли.

«Сергей хочет и готов драться с Головкиным, если у того сорвется реванш с Канело. К тому же, Сергей — единственный обязательный претендент для Головкина, у которого на данный момент не запланирован поединок. Жермалл Чарло 21 апреля должен драться (против Уго Сентено), так что он отпадает. Что до Деметриуса Эндрэда, то он обязательный претендент для Сондерса, но не для Головкина. Кроме того, Деметриус — боец защитного плана, и никто не захочет смотреть на него в ринге с Геннадием. То ли дело Деревянченко и Головкин, которые гарантированно устроят насыщенный и сочный бой на радость всем телезрителям.

Сергей — обязательный претендент для Головкина и сейчас он свободен, — повторяет менеджер украинца для пущей убедительности. У (промоутера Головкина) Тома Леффлера есть мой номер и номер (менеджера Деревянченко) Эла Хэймона. Так что если реванш с Канело сорвется, мы с удовольствием примем бой», - сообщил Коннолли.

Напомним, последний свой бой Деревянченко провел 3 марта, техническим нокаутом победив американца Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО). После боя украинец заявил, что хотел бы встретится с Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО).

Источник: xsport

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости