Политика | Николаев, 5 Сентября, 2017

Депутат от «БПП» выступил за роспуск Николаевского горсовета и констатировал там «политический тупик»

Свежие новости: Депутат от «БПП» выступил за роспуск Николаевского горсовета и констатировал там «политический тупик»

Депутат Николаевского городского совета от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Евгений Рымарь считает правильным роспуск Николаевского городского совета.

Об этом депутат написал у себя в Facebook, комментируя вчерашнее заявление генерального прокурора Украины Юрия Луценко о том, что Верховная рада Украины может распустить нынешний состав Николаевского горсовета и объявить перевыборы из-за скандала в организованной преступной группировкой Михаила Титова.

При этом, депутат Евгений Рымарь констатировал политический тупик в Николаевском городском совете.

— Наверно это бы было правильным решением. В городском совете политический тупик. А все из за того что в местных советах не должно быть никаких партий! Мы, депутаты городского совета не решаем идти нам в НАТО или нет. Мы так же не решаем вступать в Евросоюз или нет. Наши заботы носят исключительно хозяйственный характер. Нас избирала не партия а жители города и голосовать мы должны не по указанию свыше, а так, как велит здравый смысл для решения каких либо инфраструктурных или ЖКХшных проблем. Нет места политики в местных советах! - написал представитель пропрезидентской партии.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты